Рубрика для чайников

Совет по игре
Аватар
Kateryna_2000 написал 3 месяца назад

Выгодные позиции

Задействуйте рельеф на картах в свою пользу! Прячьтесь за камнями, скалами и зданиями, чтобы спокойно дождаться перезарядки или полностью скрыться от противника. Чтобы обезопасить себя от огня артиллерии, укрывайтесь за горами и другими крупными объектами. https://prnt.sc/sxs62g <<< Но рельеф — это не только укрытие, это ещё и возможность эффективно вести огонь, не получая урона. Взгляните: этот танк стоит за холмом так, что все его уязвимые части спрятаны, и на противника смотрит только мощная бронированная башня. https://prnt.sc/sxs6mq

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! я так пытаюся на тт играть на ст у меня так неполучается всегда вперёд лезу подсветить пострелять)))

Аватар
igor_91111 ответил 3 месяца назад

Всем привет и удачного времени суток. Спасибо за совет только к нему можна было бы добавить что играя от рельефа нужно учитывать наклон орудия танка,так как не все они подходят к такому стилю.

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

да действительно правильно указано выше Игорем что нужно ещё учитывать углы вертикальной наводки орудия у танка.Они бывают разные и не всегда подходят для такой игры.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

К этому совету можно и думаю будет правильно добавить следующее, игра от рельефа подразумевает крепкую башню с хорошими углами вертикальной наводки, если вы будете пытатся играть на амх 50 120 от рельефа, ничем хорошим это не закончится, для такой игры подходят танки с крепкой лобовой броней в башне и без слабых зон, обычно это работа СТ и некоторых быстрых ТТ

Аватар
kapusta77 ответил 3 месяца назад

Самое главное в копировании текста уникать его полного повторения. И по лучшим ответам понятно, кто пригласил на сайт. Но почему нормально не объяснил правила? А самой почитать лень было?




5
100