С 1 по 12 апреля проходит конкурс на вот фан.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 2 года назад

Для тех,кто любит всякие конкурсы,я нашёл интересненькую новость,а точнее конкурс. Ничего сложного нет в участии этого конкурса. А победители получать золото и настоящую тушёнку. 1-10 место: ящик тушёнки+5000 золота. 11-80 место: 1000 золота. Кому интересно,можете принять участие. Вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=c1aUybJEdP8

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята! Ну новость хорошая, а вот то что тебе повезёт шанс очень маленький, но поучаствовать конечно же можно, а вдруг на этот раз и повезёт!

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Да интересно только одно печалит что призовые места только по 80 а туда ещё попробуй попасть так как всегда было что сотнями распределялись.

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

qwasqwa этот конкурс лотерея, мне в подобных никогда не везло все достается только своим трудом и по крупицам как и фарм голды на этом сайте, так что не для меня новость.

Аватар
KnyazLIN1 ответил 2 года назад

Всем хорошего фарма, да впринцепи почему бы и не попробывать делато то особо то и не чего, просто подписаться и репостнуть, может что перепадет, но это не точно

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Я не очень, не так, я вообще не талантлив в написании шуток или моделированию танков, но посмотрим может что то что мне под силу там есть, спасибо за ссылку))




5
100