С 14 по 19 января будет аукцион.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 2 недели назад

Аукцион этот будет за свободку и за золото,так что,не всем он подойдёт. Всё просто,делете ставку,либо свободкой,либо золотом,и если ставка выигрывает,то танк будет ваш. Что примечательного в этом аукционе? Да то,что в нём будут участвовать эксклюзивные танки. Аукцион пройдёт 5 дней. Так что,у кого много свободки,ну или же золота – ваш день пришёл. Хотел ссылку скинуть,но она только то вк,да ито группы (официальной).

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 недели назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!!я тоже хотел её накалякать но татарин меня опередил))) но у него в новости уже с приблизительными танчиками)) ну как говорится поживём увидим)

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Такие пердимонокли как дублирующие инфу посты не первый раз выходят,думаю,администрация не станет сильно ругаться,тем более более 2 дней не было новых публикаций.Голды немного,поэтому с этим в пролете,а вот за Свободку посмотрим,больше 300 к набралось.Хотя при прокачке она сильно выручает,поэтому будем посмотреть-какие ставки будут.

Аватар
lord24 ответил 2 недели назад

свободку конечно же действительно тратить нужно только на очень хорошие машины,я к примеру расчитываю потратить на чифтейна если у варгейминга возникнет такая мысль но это по всей видимости нереально

Аватар
igor_91111 ответил 2 недели назад

Всем привет и удачного времени суток. Спасибо за информацию. Вот и ведб недаром то я накопил 350 К. свободки. Возможно и чтото и прикуплю если будут адекватные предложения и цена.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 недели назад

Привет всем танкистам и хороших боев в Новогоднем рандоме.как говорят прийдет время, то все увидим, нечего заранее чтото гадать, темболее чего тут осталось уже ждать..




5
100