С 22 марта новый тт чехии в продаже

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 5 месяцев назад

Получите новую Škoda T 45!

С началом третьего сезона мы добавим специальную технику в список товаров, доступных за боны во внутриигровом магазине. Встречайте! VII Škoda T 45 — первый чехословацкий тяжёлый танк! Этот универсальный премиум танк VII уровня появится в World of Tanks и станет отличным экземпляром в вашей коллекции техники.

Танк Škoda T 45 оснащён скорострельным орудием с хорошим бронепробитием и может легко уничтожить любую машину своего уровня. Благодаря наклонному лобовому бронированию и значительному запасу прочности он отлично справляется с ролью основной штурмовой машины в команде и способен навязать свои правила игры в сложных боевых ситуациях. Стоить будет 12.5 к бонов, брони нет, урон слабоват. Но то что 22 марта обновится боновый магазин это интересней.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 5 месяцев назад

двенадцать с половиной тысяч!! бон за танк седьмого!!! уровня?Варгейминг там совсем ополоумел?Так лучше взять того же британца фв215 он хотя бы часть бон вернёт со временем.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!!да уж седьмой уровень неочень то и играбельная техника!!!бон то не мало просят !!!вот восьмёрочку кинули бы тогда бы я раскашелился)))

Аватар
vedi_ua ответил 5 месяцев назад

Ох какая у Варгеминг реклама – удивительно просто, что танк легко сможет пробить броню танков своего уровня… А про то, что этот танк будет попадать в бои с танками 9 уровня и как он там себя будет чуствовать – тактично умолчали…

Тяжелый танк без брони на 7 уровне – а зачем он нужен, если подобную восьмерку FCM 50t вывели из продажи?

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 5 месяцев назад

ага хорошее орудие . любого порвёт ну и т.д. Да вот в реале 80% боёв свнизу списка с восьмёрками и девятками , которые этот картон будут рвать на части . Не думаю что от этого можно получить много удовольствия .Да ещё и за такую цену .

Аватар
Tatarin__75 ответил 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.
Да уж,ВГ прислали машину.Ты бы хоть ТТХ скинул,чтоб сравнить,посмотреть.НО по тому что написал-ясно,что на 7 уровне кактус новый, там большинство ТТ именно ими и является.Урон уж совсем малый-всего 220 ХП.Остальные ТТХ по ссылке:
https://worldoftanks.ru/ru/tankopedia/51313-Cz15_Skoda_T-45_Prem/




5
100