С 29 мая до 1 июня в 4 раза больше опыта

Совет по игре
Аватар
sanyok084 написал 4 месяца назад

Добрый день ребята. Небольшая новость для нас. Коротко об этой новости, итак уже завтра,а именно с 29 мая и до 1 июня нас ждёт в 4 раза больше опыта за первую победу в день! Балуют помалу,но и грабят не по детски незаметно. Неболейти и удачки вам всем.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!! х4 это хороший прирост к опыту но его ещё и сбить надо)))что наверняка будет нелёгким делом)))так что всем удачи))

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 4 месяца назад

sanyok084 добрый вечер, ну х4 за первую победу это всяко лучше чемм койки в казарме, так что на некоторых танках возможно и поиграю чтоб збить . спасибо за инфу.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 4 месяца назад

Ну можно восспользоваться на некоторых танках этим х4, чтобы пройти их быстрее, либо подогнать в топ их. Но чувствю прийдется слить сначала несколько боев, прежде чем собьешь эти злополучные х4! Которые получишь последним по опыту и с нулем урона за бой в команде! и получатся эти х4 еще меньше чем ты бы х2 в обычные дни сбивал!

Аватар
densa02 ответил 4 месяца назад

Санёк привет, х4 конечно хоррошо, но по моему опыту в такие акции с победами что то жидко, а так же счто то жидко с самой новостью, просто х4 и все? думаю картоха не договаривает.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Хорошо что будут х4, мне самое то, прокачка танков успешно продолжается и приближается к логическому завершению, так что ждем почаще х4 и качаем танки))

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Отличное задание.Быстрая оплата.Рекомендую.Всех благ.За пожелания спасибо,Сань.И тебе здравия и близким.Насчет новости-да это хорошие вести,но как написал Собачник сливы будут очень частыми,а победы очень обидными.Всех благг.




5
100