С какой регулярностью проводятся супер-турниры?

Вопрос
Аватар
Jetys написал 3 года назад

Очень много раз видел, что проводятся супер-турниры, в которых награды за призовое место это премиумный танк 8 уровня. В последнем турнире даже участвовали, но до призового места не дотянули. Ну и сам вопрос: насколько часто и с какой периодичностью проводятся данные турниры?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

супер-турниры? это которые непосредственно проводит компания варгейминг? а не турниры с регистрацией на сайте, я правильно понял? по моему наблюдению, именно турниры данного формата, когда играют не киберкотлеты проводятся пару раз в год… типа время взводов и т.д.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Jetys, судя потому что 2 декабря был старт второго супертурнира, с призовыми танками 8 уровня до 4 места включительно, то в год их будет не более 2-х. Возможно в следующем году их будет около 3 или вообще не будет.

Аватар
Skay1eks ответил 3 года назад

Jetys, судя по количеству спонсоров в год для этих супер-турниров, я думаю максимум 2 раза в год такие турниры проводятся, так не каждый захочет спонсировать картошку

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

Jetys привет, смотря что можно назвать супертурниры, дело в том что варгейминг постоянно проводит всякие турниры, то бои взводов, то раз на раз, а то и клановые турниры. картошке необходимо поддерживать у игроков интерес к игре.поэтому мы часто будем видеть различные турниры, конкурсы, не удивлюсь что увижу и батлы))

Аватар
13_MukpoH ответил 3 года назад

наверно два раза в год ,больше не видел ни разу обычно весной и осенью или летом и под новый год,помоему так ,может конечно и ошибаюсь на супер турнир не выходил ни разу ,но смотрел




5
100