Сайт onlinewot.ru можно ли ему доверять ?

Вопрос
Аватар
VIKENTEV написал 4 месяца назад

кто знает , что за сайт = https://onlinewot.ru/

хотел приобрести у них кое что из техники

но как то стрёмно… может кто подскажет – это хороший сайт или это развод на бабки ?

…………………………………………………………………………..

…………………………………………………………………………..

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

думаю вряд ли стоит доверять стороннему сайту который не является фан и предлагает танки не с премиум магазина а со своего ресурса.поэтому мой совет забыть про этот сайт

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! вг фиг кому доверит продавать внутри игровое что то!!! так что кроме вг ни кто продать вам ни чего неможет в обход их!!! так что будьте осторожны могут быть мошейники!!! вот что пишут в отзывах Развод! Ничего не покупайте!
Заказывал на сайте товар – танк Progetto 46.
После оплаты на почту не пришло ни квитанции, ничего. Естественно, обещанные "товар поступит через 5 минут гарантированно" – было ложью.
Контактные данные – ни телефон, ни электронный адрес – не отвечают
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_9056009.html

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

НЕ занимайся ерундой и не ведись на левые сайты. Кроме того,не трать деньги на игру,она того не стоит. Будь на этом сайте,пиши,отвечай и помогай,а тебе за это голду дадут. Пусть не сразу,пусть долго,но зато честно.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

Перешёл я по ссылке глянул и сильно удивился. Там можно даже разбанить аккаунт. Конечно всё возможно,но что-то я сомневаюсь,что можно разбанить аккаунт. Конечно,если ты хаккер,то всё возможно. Но,опять же,и в вг сидят не дураки.

Тут только один выход,проверить самому сайт. Если там продают золото,то купи 100 золота,вот и проверишь.

Аватар
kapusta77 ответил 4 месяца назад

Я думаю, что разводняк 100%. Данный танк отсутствует в продаже в преммагазине. Значит – это лохотрон. ВГ уже давно перестало раздавать бонус-коды. Разве что их можно получить на стримах или сайтах. Но там техники нет, только плюшки.

Аватар
Mat0402 ответил 3 часа назад

этот сайт кид, не ведитесь, сам купил 9 января 121B, понял что тупанул, написал в тех поддержку, сказали про тех работы пятиминутные и тд, сказали что сделали возврат средств и какой-то чек написали, сказали что в течении 7 дней прийдут, щас идет 9 день денег нету, не отвечают тем более. сайт кидаловы, пожалел что просрал деньги




5
100