Самая крутая артилерия

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

добрый вечер братья по оружию! Подскажите какая артилерия самая лучшая, чтобы было сведение и перезарад быстрое, урон и точность, по передвижению чтобы не слаба была. Вообщем посоветуйте какую арту качать, а я потом почитаю и выберу лучший и ответ и вариант для себя. По какой ветке идти возможно даже до 10 уровня? Удачи вам Хлопчики 🙂

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Привет! Арты отвечающей твоим требованиям в игре пока нет. Она или бьет нормально, но малоподвижная, или быстро едет, но урон наносит слабо. А вообще качай или немцев, или американцев.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Поточнее бы вопросик не помешало,я имею ввиду, какого уровня тебя интересует арта. Если 10-то,то всегда была лучшей об 261. У неё все средние показатели лучше,чем у другой артилерии.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. если говорить о 10 уровня то советская а если за ветку то самая сбалансированая это американская а как на меня то М-44 лудшая арта в игре.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

sanyok084, если по скорострельности выбирать и точности то объект 261, а если брать по нанесенному урону при прямом попадании, то лучше Т92.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

Доброго времени суток!!! 261 качай и ездинт хорошо и кд у неё недолгое правда снимает не так как другие сау но мне она раньше больше рравилась чем другие щас уже на артах не играю

Аватар
zaykin_1984 ответил 2 года назад

Исходя из своего опыта ~ 7000 боев (с 12.2012).. СУ-26

Я играю не часто и исключительно ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ, без особого стремления учавствовать в выполнении различных ЛБЗ и т.п. Говоря языком гиков, не "задротствую" особо ))

Так вот, по моему субъективному мнению ЛУЧШАЯ арта – Это советская САУ 3-го ур. "СУ-26". Ей действительно комфортно и весело играть.




5
100