Самое точное орудие

Вопрос
Аватар
Samuel_276 написал 2 года назад

Доброго вечера или утра. У меня много танков с деструкторами ( 122мм разных разновидностей). Есть 85 мм на т-34-85. НО ХОЧЕТСЯ мне точное орудие с приемлемым уроном. Мне не трудно докачаться. Все советуют гриля. Это хороший танк. Но я хочу чтобы можно было не только издалека, но и на первой линии повоевать. Гриль он мякоть. Мне бы СТ, ну если нет то ТТ( желательно с 7 по 10 уровень).

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Samuel_276, насколько я знаю самые точные орудия это у британской техники таких как Центурион 7/1, АТ-7. Немцев апнули недавно поэтому с 8 уровня по 10 в ветке Леопардов там вся техника точная. Ну и у шведов пт сау по точности наверно одни из самых лучших с Гриль 15. Так что выбирать есть с чего.

Аватар
Svyat50 ответил 2 года назад

Смотрел недавно нескольких стримеров – все хвалят Леопарда 10-ку после апа, но вот насчёт повоевать на первой линии – он никакой. Из СТ топовый, конечно, 430-й, и на 1-й линии тоже, но вот с точностью не всё так просто.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Я могу сейчас говорить о Е50, на данный момент я качаю примерно 8 СТ 8-9лвл и Е50 на их фоне выделяется крайне высокой точностью, за топа ветки не могу пока говорить но 9лвл очень точный танк и СТ как вы хотели.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Поддержываю всё выше сказаное и как на меня тошведские ПТ и ГРИЛЬ одни из найболее точных вот только одно сто на первой линии не повоюеш

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

Samuel_276 привет/, да гриль точная пт, и вообще пт по его ветке очень играбельны, особенно борщ, так де ст немецкие точные что е50 что леопард, лео вообще лазер,да тяжи тоже по сравнению с остальными тт точные особенно лев и тапколев




5
100