Самоизоляция и мошенники

Совет по игре
Аватар
vedi_ua написал 8 месяцев назад

В России, по данным операторов связи (не путайте с мобильными), самый большой траффик на сайт в период самоизоляции сгенерировали игроки World Of Tanks, как пишет WoT Express.

Однако, активизировались мошенники: поддельный сайт Burger-King, рекламу которого не так давно пропустили во ВКонтакте, но затем заблокировали, в июне 2020 года "перелицевался" в KFC и его рекламу снова пропустили в этой социальной сети.

Берегите сове здоровье и помните, что покупки в игре нужно совершать только в официальном магазине WoT, а скидки на премтехнику от Варгейминг больше 30% за 10 лет еще не было.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!! я вчерась где то читал про мошейников с кфс!!! там скидки большие предлагают!!! сколько народу интересно они обманули)))так что я всегда говорил и буду говорить что лучше покупать у официалов и нетолько в игре но и в жизни

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 8 месяцев назад

Так мошенники всегда были и будут. Ведь не всем людям хочется трудиться и честным путём зарабатывать. Ведь легче обмануть наивных людишек. Только вот не всегда можно мошенников вычислить с первого взгляда.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Инфа годная для делетантов! Ну лично мне это СОВСЕМ НЕ ГРОЗИТ! Во первых я такими "инет-поблажками" не занимаюсь и никогда через интернет ничего не покупал, у меня ни карточек, ни какой подобной фигни вообще нету, да что там – мобилки у меня больше года нету! Так что ребзя можете за меня быть на 1000% спокойны! За других не "отвечаю", ну разве "подписаться могу" и то сморя какая ситуация 😉 ! А тем более ВК – эта помойка, в которой "разводил" хоть "жопой жри" – которую у меня забанил" Вова" какой-то уже больше года назад ею не пользуюсь!

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Ну дык без мошенников никуда этот слой населения никогда наверное не сгинет особенно в купе с нынешней толерантностью и тому подобной терпимостью.СПасибо за предупреждение.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Ну так все давно знают что бессплатный сыр в мышоловке, поэтому я никак не пойму почему заводят такие сайты, но видать пока есть халява, пока и будут те кто ее будет хотеть

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый день ребята. Я всегла говорил и говорю,ну и против ДОНАТА В ЭТУ ИГРУ. Не донатьте вы,ну нет смысла денежки выбрасывать на ветер,даже если у вас их достаточно Пожертвуйте их лучше больным и деткам,чем дармоедов кормить.




5
100