Самые кислые акции

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 8 месяцев назад

Привет всем еще раз , сейчас картошка продемонстрировала какие акции выходного дня будут, оооо супер!!! бонус при переводе опыта в экипаж 1 к 15, скидка 50% за сброс навыков за голду, 50% на обучение , 25% на смену специальности и 50% на койки, и иииии и все, вот такие жирные акции, честно говоря тем что я тут пост создал и то больше поимею.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

MaXuHaToP_1 мда что то совсем картошка прокисла сейчас и остальные новости посмотрел – один шлак, ну хоть оттдохну от картошки, перед лф это полезнее.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

да я тоже присоединяюсь к тому что по ходу ни один из пользователей данного сайта не воспользуется данными скидками бонусами и вообще акциями выходного дня.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Акции выходного дня такое себе!

  1. бонус при переводе опыта в экипаж 1 к 15 -не пользуюсь

    2.скидка 50% за сброс навыков за голду – не пользуюсь

  2. 50% на обучение -не пользуюсь
  3. 25% на смену специальности – надо подумать, может кого и преквалификацирую, например какого нить радиста в командиры или кого очень надо по нациям дабы сровнять по перкам, чтобы ББ срослось у некоторых!
  4. 50% на койки, – не пользуюсь
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени сутое!!!но всё равно же пллюшки)))может кому и на руку,а может и на кашелёк)))им бы лишь что не сделлать лишь бы акцией обозвать бы)))

Аватар
vedi_ua ответил 8 месяцев назад

Ну почему же – вполне нормальные тематические акции для экипажа. Понятно, что нужны они не всем, но для некоторых очень зайдут – например пересадка экипажа при покупке танка следующего уровня акционной ветки месяца. Там же и смена специальности может пригодиться – Варгейминг любит менять специальности экипажа даже в одной ветке.

А вот койки в казарме… ндя, с предыдущими акциями они и так пустые стоят – куда еще покупать то?




5
100