Самый дорогой Боекомплект в игре

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.У какого же танка в игре самый дорогой БК?Не поверите-на вершине Американский премиумный лёгкий танк второго уровня T2 Light Tank.Его боекомплект насчитывает аж 2400 снарядов.Вернее патронов,ведь он пулеметный лт.А стоимость голдового подкалиберного снаряда 400 серебра.И полный БК голдовых снарядов стоит не много-не мало 960 000 серебра.)

https://skr.sh/sAZcUTVMDBK

https://wiki.wargaming.net/ru/Tank:A19_T2_lt

Вот такая веселая арифметика).

Вот и Амвей с Хрустом угорали в своем стриме:

https://www.youtube.com/watch?v=HLIfvtoD4KY&t=1673s

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

А помню помню, когда то я по глупости зарядил голду, скажу честно разницы особой нет, но как же я негодовал после окончания боя)))) ахах, как давно это было хорошие восоминания

Аватар
Orru ответил 7 месяцев назад

всем привет,по нынешним временам любой пулеметный танк обходится дорого,а если глянуть на послебоевую на танках нижних уровней будете в шоке,танки уходят в минус с 1 лвл и не дай бог вам зарядить голды

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! я в посте раньше как раз онём упоменул)( я играю нанём редко( можно сказать очень редко) но я всегда там на голде!!! и особо в минус неуходит так что непереживайте!!!

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Мда забавно,я уже если честно и не помню когда в последний раз играл на лоу левелах самый низкий уровень был четвёртый это на люксе немецком лт и то давно было даже точно не скажу весной что ли.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Оказывается ВГ и в такой способ могут "резать танки". Ну то что T2 Light Tank в песке самый ходовой никто не сомнивался. Наверное на нем наибольшее количество боев у очень многих игроков. ВОТ варгеи и решили восспользоваться из под тишка моментом и таким образом "понерфить снаряды" у этого танка. Ведь многие игроки не обращали внимание на стоимость голды у этого танка, когда уже было поздно и они улетели в огромнейшие минуса. Это политика подлых чмошников, и кидал, раньше за такое подлое отношение и внедрение спросили бы по полной. Ноувы, уже не то поколение! И не надо мне говорить что это игра пренадлежит ВГ. Ведь игроки тратят время своей Жизни на то, что им не совсем нравится и дискомфорт!

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

А я его покупал за голду,так он мне понравился после просмотра стрима,но поиграв на нём некоторое время,кроме барабана и скорости,в нём ничего хорошего нет. Со своими сверстниками он имба,а уже кинут с 3 лвлом,то непробития ждите.



5
100