Сбивается прицел в world of tanks

Аватар
digimonworld написал 4 года назад

играю в окне,мышка уходит частично на рабочий стол когда когда что либо делаю изза этого сбиваеться прицел буль ты на арте или на пт сау,как будто лагает но все работает,подскажите что делать заранее спасибо!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
tank_stalnoi ответил 4 года назад

Вывод напрашивается сам собой , играйте в полноэкранном режиме , для этого в настройках игры на вкладке графика поменяйте пункт окнный режим на пункт полноэкранный режим , и ваша проблема будет решена автоматически , при этом и фпс подрастет слегка.

Успехов в боях.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

товарищ, а вы не пробовали включить свою северную часть тела, и включить полноэкранный режим в игре? возможно в таком случае и проблема бы отпала сама собой, и не надо было бы постить глупейшие вопросы…

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

вам верно советуют , перейжите на игру в полноэкранном режиме , и получите только плюсы во всем , и в фпс и в увеличении самой картинки игры , и наконец то избавитесь от своей проблемы при кторой у вас мышка выскакивает за окно игры и сбивается прицел

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет если честно смешно а именно то что раздел мышка блин у вас сбиваеться прицел потому что вас ктонибудб тараница лбо вы просто едите в таком прицеле и вризаетесь в страения.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Если вы играете в окне, предположим по какой то причине вы не можете использовать полноекранный режим, то зайдите в настройки и установите той же оконный режим что у вас, только с дополнением в дужках (без рамки) и ваша проблема будет решена




5
100