Сегодня в праздничном календаре ЛЕВ

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 2 месяца назад

Доброго времени суток танкисты. Вот не поленюсь и напишу этот пост а то уж больно тихо. И да сегодня в продаже в праздничном календаре ЛЁВА , танк у меня есть и он настолько хорош что я даже 1 бой на нем сыграл, и то случайно и на линии фронта. Но танк не самый плохой просто я на тт очень редко играю , но зато серу фармит моё почтение, мало того что у него хорошее пробитие так еще и хороший обзор. а вот с подвижностью все очень плохо.Ну и не забудте вручную включить задачку на сегодня.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

Не знаю как у других у меня каждый день прямо при первом заходе в игру открывается календарь со скидочным танком и справа внизу задачка которую остаётся только прожать,можно сразу же.За инфу спасибо конечно же.

Аватар
kapusta77 ответил 2 месяца назад

Танк имба. А если кидает к 9-кам, то заряжай голду и ты смело играешь. Есть и броня, и супер пуха. Лично мне он очень нравится. Играю на нем для поднятия настроения.

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Капуста,какая он имба,он давно уже отсталый от своих сверстников,ведро просто. Играть можно конечно и неплохо,но его очень часто кидают к 10ткам,ну и как говорилось,он медленный до ужаса,вот его нужно срочно апать.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 месяца назад

Не знаю как сейчас Лева, так как не играю 13 месяцев вообще, но раньше он был все равно имбовей и булатней, появилось с тех пор, как он вышел много других танков, по этому ему уже сложнее катать в рандоме не смотря на его имбовость, в нем че основное? – фарм! У моего друга есть он, приобрел его за 400 грн. когда-то, я пробовал пару раз играть на его аке давно, уж и не помню, да он медлянный, но суть его не в том, у всех танков должны быть изьяны, уникальных не бывает, так устроена игра от разрабов. Я уже давно на него нафармил бы, но не брал его, так как меня инересовали тогда более шустрые танки, потому раньше его и не взял, а если бы еще и год эт от играл и тут зарабатывал голду как ни как за год я бы и его приобрел, с учетом всяких мелочей в плане подзаработка голды! А так по сему я не фармлю голду и у меня его нет, да и не будет наверное. Потому как я голду больше года назад потратил на Елк Евн90 и еще что-то там уж и не помню…

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 месяца назад

танк очень хороший, а не плохой, да картошка уверенно штампует барабанный быстрые СТ, но лев очень хорошая машина для фарма серебра и может вывозить по 120-140к серы с боя уверенно при должном скилле




5
100