Сегодня в продаже годный прем.

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 2 месяца назад

Доброго времени суток танкисты. Сегодня в праздничном календаре американская птшка тс5 , годный прем, уже давно его хочу но голды жалко нет, у кого есть возможность приобретайте не пожалеете. Она аналог т110е3 только прем и на восьмом уровне но геймлей тот же , для тех кто любит рубится в гуще событий класс.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 месяца назад

У меня имеется данная ПТ на акке, я на ней играл и могу сказать что танк отличный, это штурмовая ПТ для игры в первой линии с одноуровневыми танками и хороший точный снайпер для игры с танками выше уровнем, да и ДПМ отличный, вообщем в двух словах танк хороший и пока играется в рандоме

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

Прем хороший согласен правда я давно уже не очень люблю танки вернее пт-сау которые без башни,их довольно легко посадить на гуслю и уничтожить пока они беспомощные

Аватар
Orru ответил 2 месяца назад

всем привет

тоже хотел бы такую пт в ангаре,но так же как у тебя с голдой засада на данный момент

на гуслю любой танк поставить могут,просто на ней лезть нельзя как это делают многие

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!! пт может и годная но только все научились её пробивать кому нелень)) при засвете уже она живёт меньше чем раньше когда она только появилась!!!

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Тебе надо было написать,сколько она стоит в голде,чтоб мы знали и не заходили в игру. Я ПТ особо не люблю,они как по мне беспомощные,больше нравится мне Е25, вот она шустрая,закрутить может и подьехать в упор с дальнейшим разбором врага. Не заходил в игру уже З дня и спасибо за напоминалку.




5
100