Сегодняшнее предложение календаря

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 1 месяц назад

доброго времени суток танкисты. сегодня варгейминг выкатил в новогоднем календаре британскую ст центуриом мк5/1 всего за 6800 голды, танк с неба звезд не хватает. так что предложение так себе. но тем кому надо прокачивать экипаж то пойдет, ну и заодно немного пофармить .

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kapusta77 ответил 1 месяц назад

Как по мне, то британнские танки не плохие. Есть броня в башне и пробивное орудие. Хорошая подвижность. Правда покупать пока не могу, т.к. голды не хватает, а наличку не охото тратить.

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Мне тоже британцы нравятся. И цена, сравнительно небольшая. Жалко, что золота то и нету, Но за информацию спасибо. Буду копить уже на следующий год. В этом точно на НГ ничего не куплю.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Опять танк не о чём выкинули разрабы на всеобщее обозрение. Ну,так это и понятно,не всё имбы им выкидывать на продажу. Будем ждать достойное предложение дальше.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

Лично мне хватает кромвеля и химеры для прокачки экипажа ветки средних танков британии,лишний премиум танк который будет пылится в ангаре мне уже не нужен..

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Добрый день ребята.Ну ты правильно сказал,что танк так себе,а значит я даже думать не буду и жалеть.Тем более голды на него нет,будем бурасика ждать и опять же,если хватит голды.




5
100