Секретный танк за лф.

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 2 года назад

Доброго времени суток танкисты. сегодня наконец стали известны секретные танки за линию фронта и за глобалку, как мне думается большему числу игроков будет интересным танк за лф, так как его получит очень большое количество игроков. в отличии от танка за глобалку. танк сам по себе интересен своим внешним видом с его четырмя гусеницами, но самое интересное в нем то что хоть он танк и акционный,, не прем, но в нем по умолчанию будет сразу большая ремка бесплатная, то есть 20000 уже экономим серы. более подробней смотрите сегодняшние видосы у топовых водомесов, благо ими седня ютюб пестрит. удачи всем.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго врмени суток!!! спасибо за информацию!!! я правда уже знал об этом танке сегодня))) но вроде должен получить его тогда и посмотрю что за танк)) а этих халявщиков не смотрю нафиг надо)))

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго врмени суток ! В основном все эти большие ремки и прочие расходники покупают со скидкой 50%. Особенно та скилловая аудитория игры, которая и получит эти танки. Так что в принципе, экономия 10к с боя, а не 20к. Лично я пропустил первые 4 сезона ЛФ и на сегодняшний день столько доблести уже нафармить не смогу.

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Не забываем, что все это на супертесте. А что будет на основных серверах – никто еще не знает. Варгейминг может изменить характеристики танка за 8-10 часов до выхода "на основу".

Да, кстати, обзор от ProTanki.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

densa02, большое спасибо за информацию про новый танк, я еще не видел что там будет, но сейчас зайду в ютуб посмотрю на него. Интересно стоит он того или нет?

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Только я одного не понял – что за танк-то. Написал,что стал известен танк за лф,а какой – не указал. Ну,а насчёт халявной ремки,так 20 000 я думаю,что это не халява. Ну да ладно.




5
100