Сезон 1: Super Congueror vs Объукт 277

Вопрос
Аватар
vjic написал 6 месяцев назад

Здравствуйте! Играя на танке Strv 74 , попадая в топ по условиям прохождения этапа " Сезон 1: Super Congueror vs ОбЪукт 277" не начисляются очки, почему? В ангаре я вижу информацию, но почему при выполнении условий акции очки не начисляются. Какие есть ограничения, и где можно об этом узнать подробнее ? Танк восьмого уровня, первый бой на нём, победа, попадание в топ 10 по опыту, по итогам боя. По условиям должны начислить пять очков, но никаких подарков.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 6 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Как по мне то это все из-за некоторых недоработок ВГ, и выходом ЛФ в рандом. Скорее всего они тебе начислят позже, у меня такое раньше тоже было но в рефералки и какраз под ЛФ.

Аватар
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты. Странно,у меня все начисляется,ни разу не было с начала ивента.Советую сделать скриншот,если очки и в последующем не начислятся обратись в ЦПП(техподдержку) с этим вопросом.Скорее всего это баг и они должны исправить.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Да тут всё просто. Посмотри внимательно на танк в ангаре,на котором ты играешь. В квадрате есть две цыфры. К каждому уровню танка присвоены свои цыфры. Например,400/400. Первые цыфры означают, какое количество очков ты можешь на данном танке заработать. Ну,а вторые цыфры означают,сколько ты уже выполнил. В данном случае,из 400 возможных,ты выполнил все. Поэтому на таком танке тебе очки больше не начислят – нужно играть на другом танке.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

На каждой технике есть лимит очков, 2 выбранных танка просто дают больше очков и лимит их выше, в остальном они работают по таком же принципе, чем выше уровень танка тем больше очков на нем можно получить. Если вам не начисляются очки, возможно вы собрали все возможные с СТРВ74. Для этого в ангаре наведите курсор на танк в карусели и вверху там будут циферки, сколько уже вы собрали с этого танка очков и какой лимит их

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

vjic привет, что бы не быть голословным ты бы прикрепил скриншорты, и послебоевые и ангарные , тогда что то сказать можно будет, если это так то в цпп обратись.




5
100