Сгорает ли 15х.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 8 месяцев назад

Все мы знаем,что за выполнение боевых задачь нам дают 15х для режима дорога на берлин. Выполнять их можно каждый день. И вот у меня вопрос по этому поводу. Если не использовать эти 15х,то сгорают ли они? Вот 5х сгорают,но их и начисляют просто так. А вот на 15х ведь нужно выполить задачи. Просто не хочется мне это проверять.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!с праздничком!!!я так вчера танчик то и получил )))я накопил х15 за несколлько дней и на третем уровне все их вчера израсходовалл!!!на третем уровне больше очков дают

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Нет не сгорают, такой ответ я получил в посте в котором задавал подобный вопрос, но я пошел другим путем, все жетоны я меняю на х15 строго перед тем как выходить в бой, а вот сами жетоны точно не сгорают, уже 6 штук накопилось, сегодня снова все буду тратить

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Бурик все правильно изложил в принципе.Копить жетоны и обменивать их непосредственно перед выходом в бой-самое то.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Вот я тоже реально не подумал а ведь деиствительно надо было накопить жетонов чтобы выходить в бой и использовать х15 для прохождения на машинах третьего уровня.Но с другой стороны надо ведь было и до третьего успеть докачаться.

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Доброе утро ребята. Не сгорают и вижу ,что тебе правильный ответ дали,так что добавить нечего. Я забил на прохождение Берлина и пофик это, как то всё поднадоело.




5
100