Шикарнейший бой от Барабекуса

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Иногда надо отвлечься от перипетитий жизненных и танковых.Этот бой-один из лучших,что я видел.А эмоциональное комментирование Барабекуса, с его фирменным "ЫГОНЬ"добавит красок.В общем рекомендую.

https://www.youtube.com/watch?v=WcW2n__pkDw

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый день ребята! Мда, так коментировать никто не сможет как Барабекус, эмоций вкладывает в бой много и вообще он по моему лучше вспыхи и грани. Может они и скиловее чем он, но смотреть его приятнее, по крайней мере мне и не рекламирует своих сайтов про голду.

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

татарин спаибо , барабекус и правда интересный контент выпускает, особенно для новичков, те ктотпобольше играют больше вспышку смотрят, ну а самый интересный бой как мне думается каждый игрок сыграл сам, свой реуордный

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Спасибо,сейчас конечно поглядеть недосуг но вечером обязательно гляну я вообще люблю пересматривать бои которые чем то отличаются от обычного рандома.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 7 месяцев назад

Tatarin__75 классный бой хоть т 44 и в топе против семерок сражалась, но все равно классно да и не без доли везения, перед тараном борща он должен бы сдохнуть ведь борщ на дцпгане был.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 7 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Вечером попробую посмотреть, ато чтото инет не тянет видео. А бой у каждого свой на первом месте, хоить и действительно есть у всех хорошие бои которіе можно посмотреть..




5
100