Сидеть часами за компом или иногда вставать?

Совет по игре
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад
Друзья вот и пришла пора поговорить о пользе компьютера!

Так вот, сидим мы играем час, два аж задница болит и кол в спине! это ребята неправильно, так как мы развиваем много болезней которые незаметно развиваются и именно от сидячего и малоподвижного образа жизни! Пограли пол часика или часик и встаньте, разомнитесь, сделайте небольшую разминку для спины встав на коленки и вытянутся, для шей повертев ею, поприседать и если есть турник то хотя бы повисеть. Уверен и знаю по себе что ни гемора и спина не будет у вас болеть и вы будете здоровее! Про глазки не забываем тоже, они устают и выйти на улицу и поглазеть и поморгать тоже будет полезно! спасибо за внимание и лайкните уже хоть что нидь, если полезен совет! ПАЛЕЦ ВВЕРХ и отметьте вопросик.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Я больше скажу – врачи вообще не рекомендуют смотреть в экран больше 2-3 часов в день. Детям даже не более 1-2. А если учесть, что и на телефонах, планшетах и телевизорах тоже экран, то количество людей с неважным зрением – вполне закономерно. 🙁

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

sanyok084, я играть могу только вечером после 21.30 когда детей уложу спать, то у меня как раз игровой процесс и занием пару часиков, а то вообще просто фильм посмотрю и в игру не захожу.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

А если еще быть честнее, то надо отводить взгляд от экрана каждые 20 минут. Так что надо заботится о своем здоровьи. А танки воспринимать как развлечение, а не как жизнь.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

А теперь все эти советы примените к танкистам, который из за щедрости картохи на марафоны и их неадекватной сложности заставляют игроков ради танка сидеть сутками)))

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

а у меня уже остеохондроз шейный))так что правильно написал надо почаще делать зарядку шеи и не только))удачного время провождения))будьте здоровы и занимайтесь спортом




5
100