Сильно ли отличаются танки чар футур и кунз панзер.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 2 недели назад

Только не говорите опять,что танки совершенно разные. Тут итак понятно,у одного барабан,у другого "осадный режим". В общем,танки понятно что разные. Меня интересует,чем лучше кунз панзер чара? И если он вообще лучше. Ведь многие игроки думают,что панзер дороже в 2 раза,значит он круче. А как на самом деле?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 2 недели назад

не думаю что это так просто скорее всего варнейминг сделал так чтобы заинтересовать игроков а так то обе неплохие машины но на мой взгляд фут утр чуть чуть но лучше правда это всё таки моё субъективное мнение

Аватар
densa02 ответил 2 недели назад

3BEPbATAKYET привет, у меня есть шарфутур, скатал на нем несколько боёв на линии фронта, танк своеобразный но играбельный, пушка мощная несмотря на все минусы а кунипанцер неудобен из за осадного режима и косой пушки не в осаде

Аватар
kapusta77 ответил 2 недели назад

Ну по тому, что попадалось в рандоме, то немец прощает ошибки. А вот на французе с его барабаном надо убегать или прятаться при перезарядке. Немец может сыграть от брони башни. Хотя барабан и скорость могут выручать, когда надо ворваться,вынести 2-3 шотнутых противников и убежать. Тут стоит выбирать между наличием бонн и что тебе повкусу: барабан, скорость и отсутствие брони или точность, броня, средняя подвижность.

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Эти два танка объединяет одно.Они требовательны к скиллу игрока.Оба непросты в игре,поэтому средний игрок в топах по урону будет редко.Куни-панзер танк вообще своеобразный и подходит больше для рельефных карт.А по цене-слишком завышена,я считаю на панзер и Совок -пт-ку.Из всех адекватные только Фаза и Чарик.

Аватар
sanyok084 ответил 2 недели назад

Доброй ночки ребята. Я вот недавно смотрел видео и как раз об этих танках рассказывал Вспышка,кто из них лучше и кого стоит покупать. Так вот, он хвалил два танка,это Фазу и Чарика,а вот Куни-панзер Серёга сказал не стоит брать вообще. Глянь видос,недавно пару дней назад.




5
100