Скидка на 10 уровень в 20%

Вопрос
Аватар
lord24 написал 1 год назад

Парни обратите внимание что варгейминг даже здесь пожадничал,в прошлые разы скидки были по 30% тогда как сейчас только по 20.А ведь это всё таки десятилетие игры.Что ещё можно от них ожидать?Я вижу что даже на этом сайте ребята не заходят в игру месяцами,неужели эти остолопы не поймут что они лишатся того заработка который у них был?Печально.

Скидка на 10 уровень в 20%

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
kapusta77 ответил 1 год назад

Как тебе сказать. Я за день до продажи коробок зашел на форум. Так там все темы были о том, почему сразу после обновы не начали продавать коробки, а ждать целые сутки. И таких сотни. И это только те кто писал. А сколько их тихонь. У одного стримера на твиче человек написал, что купил 260 коробок. А стримеры сколько вкидывают? Вот и получается, что ВГ не сильно замечает, что игроки не донатят. Тем более они в этом году хитро поступили: среди мусорных танков закинули в коробки нормальные премтанки. Вот за ними и охотятся.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Они видят цифры, они врядли читают все отзывы, ибо как можно прочесть отзывы тысяч, а цифры говорят следующее, в первый день события "Новогоднее наступление" магазины лягли, не игра, а именно магазины не справились с наплывом желающих внести денежку, думаю этот конфуз еще надолго откинет жалобы и они будут думать что в игре все идеально.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Конечно,прибыли,наверняка сперва упали,но Варгеи постоянно заняты приглашением новых идиотов,не умеющих в игре ничего и думающих,что большая пуха премиум-танка все сделает за него.Вот они и есть основная масса донатеров.Я так же не собираюсь ничего у ВГ покупать,обманут же 100%..

Аватар
igor_91111 ответил 1 год назад

Да уних уже всё расчитано на слово "скидка", если человек готов отдать свои "кровные" но его нужно под это только подтолкнуто и вот выступает замануха под названием "скидка" а насколько она велика уже неважно 20% или 30% главное что она уже есть и чел растается с денежками. "ПСИХОЛОГИЯ" Ведь мы ведемся на ценик в супермаркете с "999" а там всего ли то и зазницы что в копейку но выбираем лиш этот товар. Они уже всё высчитали что д ля них 20 намного больше чем 30, всё равно купят.

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,скидки конечно огромные нынче,как были слова в песенкехорошие, жадность это плохо,в другой были слова лох это судьба,каждый выбирает свою судьбу сам,кому то и лохом живется не плохо



5
100