Скидка на ветку танков в первой половине марта 2019 года

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 2 года назад

Привет, танкисты! Хочу напомнить, что сегодня последний день действуют скидки на ветку та французскую ЛТ АМХ 13 105. А с завтрашнего дня начинают действовать скидки на ветку, которая ведет к советскому ТТ об.277. Помимо скидок на танки есть ещё дополнительные задачи, которые помогут прокачать данный танк. Подробности тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/v-boy-na-objekt-277/. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

кажется я где то уже это видел)))пост немного ниже есть про эту новость)но спасибо ещё разок!!!об277 хороший танк как я уже писал это бронированная стешка а не тяж)))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Да, на самом деле пост был ранее выпущен по данной новости, будьте внимательней)) Я уже пошел оборудовать своего Т-10, буду выкачивать с завтра топа ветки

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Я буквально только что уже писал об этой новости, ну да ладно пускай будет как говорят повторение-мать учения, в этом случаи чем больше говориш там польше об этом знаеш и помниш.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

kapusta77, хорошо что я в свое время успел выкачать этот легкий танк. В основновом одни и те же ветки делают по акции лучше бы на что-то другое сделали акцию.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. СЧпасибо конечно за информацыю только только что про это писалось. Непойму зачем второй одинаковый совет прописывать подряд.




5
100