Скидка на ветку в июле

Совет по игре
Аватар
lord24 написал 4 месяца назад

Парни вот оставляю ссылочку на голосовалку на форуме,кому охота проголосовать чтобы выбрать нужную ему ветку для прокачки,можете смело переходить и выбирать.Сам я лично даже не знаю за кого голосовать так по сути ни один танк мне не нравится хотя может это и неправильно но всё же.Леопард мне не нужен так как меня вполне устраивает прототип 9 уровня в ангаре.Польская ветка ст мне не нравится если честно,может кто-то сможет меня переубедить что там есть имбалансные или фановые машины?Про К-91 вообще молчу так как она точно не выиграет голосование,сильно отстаёт от первых двух

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sergfolkner ответил 4 месяца назад

Тоже за Леопарда проголосил. Как то недавно понял что немцы в Танках представлены очень достойно. Сейчас как раз качаю немецкую ветку средних танков. У них у всех практически пушки суперские. Броня хромает. Но это же ст, ему не бодатся в ближнем бою.

Аватар
rulocker ответил 4 месяца назад

Проголосовал за Леопарда, и ветка хорошая, да и голосов уже набрала достаточно, другие ветки врялди догонят. Нравится немецкая техника, стараюсь ее прокачивать, практически вся имеет достойные орудия и меткость на уровне.

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Добрый день ребята. Я тоже за Леопёрда,у меня его нет и говорят что он самый нормальный танк. Дальше и больше не знаю достойного или как ты говоришь имбалансную технику.

Аватар
kapusta77 ответил 4 месяца назад

Проголосовал за поляка. Т.к. леопард 1 в ангаре, на советазастрял на 8 лвл и нет желания качать дальше ведь есть СТГ.А поляка качаю. Сейчасгоняю на 9 лвл. Правда его еще в полустоковом состоянии и думаю помощь не помешает.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! я за леопарда бы проголосовал) нетак давно катал на этом танке понравился очень!!! дамага вывозит кучу за бой так что рекомендую качнуть если выиграет!!!




5
100