Скидка на ветку в июне,голосовалка на форуме

Совет по игре
Аватар
lord24 написал 5 месяцев назад

Парни,на форуме запостили новую голосовалку на ветку в июне кому интересно переходите по ссылочке которую я тут оставлю,сам я лично проголосовал за твп но немецкий таранный епись чуть чуть всё таки обгоняет.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да,благодарю за информацию.Я так и не начал Линию ТВП-забросил игру в то время.Фашик,несмортя на все нерфы держит марку,НО в умных руках.Поэтому редкий стал)).
Просьба,Бро,ссылки прямые излишни,если можно через переход,чтобы вопрос оставался открытым,порой нить теряется).

Аватар
kapusta77 ответил 5 месяцев назад

Посмотрел. Расстроился. Все эти ветки прокачаны и куплены 10-ки. Остается надежда только на 2-е оставшиеся ветки со стороны ВГ. Может там что-то интересное подгонят. Сам проголосовал за об.140.

Аватар
sergfolkner ответил 5 месяцев назад

Спасибо за информацию. Проголосовал за 140. Но мне покупки нынче не грозят. В апреле-мае взял уже пару девяток, на аке чуть больше двух лямов и фарм идет плохо. На моих премах кататься неинтересно, а прокачиваемые танки в плюса идут, ну скажем, до 8 левела. А как прем выпадает, так удача проседает заметно, опять же приход меньше.

Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

Доброе утро ребята. Благодарю за информация и подумал,что проголосую за ТВП,у меня есть шкода 50 и далее как раз будет что надо,а об140 куплен давно,но на 10х играю редко,в минула иду и соображалка не варит)

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!! походу за епися я буду голосовать остальные танки у меня есть!!! епися вроде нахваливают так что наверно качну его) хотя лето начинается качать навернт некогда будет!!!




5
100