Скидка на ветку в ноябре

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 12 месяцев назад

Всем привет! Закончилось голосование за скидку на ветку танков, которую выбирают игроки. Напомню, что выбиралось из 3-х танков: 60ТР, ВЗ-111 модель 5А, АМХ М4 мле 54. Игроки большинством голосов выбрали ветку польских тяжей с 10-кой во главе 60ТР. Другие две ветки, которые выбирает ВГ, пока не известно. Так что ждем. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 12 месяцев назад

я почему то в этом не сомневался всё таки польские тяжёлые танки славятся своим геймплеем и на них многим комфортно играть в том числе и мне.Сам я голосовал за китайцев.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 12 месяцев назад

kapusta77 ха ха , я тоже голосовал за пляков , сейчас у меня польская ст 6 уровня, неплохой танк, я решил пока на нем остановится и покачать экипаж, все таки после 6 уровня надо иметь перки.

Аватар
densa02 ответил 12 месяцев назад

спасибо за инфу, но я голосовал за француза, польский топ у меня есть но в рандоме он не зашел. в режиме 7 на 7 на нем катаю, а вот француз на 9 уровне огонь, именно на нем сделаны лбз на танкования в коалиции, причем с отличием на об279р.но десятку брать тоже не буду

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 12 месяцев назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! я особо на тт некатаюсь но на поляке можно было бы прокатиться)) встреча с н им в рандоме хорошего ни чего несулит))) но качать нехочу его!!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 12 месяцев назад

Ну что сказать, ожидаемо, танк весьма хорош, так что ждем когда в рандоме появится по пару танков с средухой в 750)) а вообще без иронии, сразу было понятно что игроки выберут




5
100