Скидки и акции!

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Танкисты! Поспешите, а то времени остаётся мало чтоб дойти до АМХ 13 105, пока ещё действуют боевые задачи , а также скидки 50% на 4-5 лвл и на 6-10 лвл 30%. Ещё можете проголосовать за ветки акционных танков марта по на официальном форуме, выбирите себе любимую ветку!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. По поводу скидок на эту ветку ЛТ я особо и незаморачиваюсь потому как еже все танки выкачал и как раз прикупил себе 10 лвл, а вот голосование это хорошо.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Ты опоздал. Ветки танков давно определены. В первой половине об.277, а во второй половине – польская ветка. Так что поэтому и ссылка не работает. Будь внимательнее.

Аватар
Rekord_Killer ответил 2 года назад

Привет всем и хорошего дня. Да скидка это всегда хорошо, я все время по скидкам закупаюсь так економия серебра есть хоть и малая но всеже есть. а как говорят с каждого танка по скидки то и на невый нашкребеш.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

sanyok084, я бы с радостью качал бы эту ветку, но у меня она уже давно прокачана и в ангаре стоит амх 13 105. Для тех кто еще не успел это сделать, то советую его прокачать.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

А я вот на пол дороги остановился на этой ветке. Дошёл до амх 13 75,а дальше чёт лень стало качать. Скидки – скидками,а вот времени на прокачку всей техники не хватает.




5
100