Скидки на коллекционные танки

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 5 месяцев назад

Всем привет, после обновы оказалось что я уже исследовал все танки которые были переведены в коллекционные, но некоторые еще не были купленные. Итак, вопрос банально простой, я являюсь коллекционером и мне нужно выкупить недостающие танки. Но хотелось бы купить их по "дешевке". В игре есть события, вроде скидок на все ПТ, когда и на прокачиваемые и на премы дается скидка, есть события на целые нации, часто к примеру на СССР и Германию в рамках разных событий также скидка сразу на все танки в ветке. Будут ли расспространятся скидки и на коллекционную технику в рамках таких событий? Ато приближается 9 мая, надо готовить серебро и заранее думать какие машины покупать.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

А вот как раз этот вопрос я ни у кого даже и не слышал по поводу скидок на танки, которые были выведенны из общей ветки и стали как бы коллекционными. Никто даже и не заикался, будут ли когда либо скидки на выведенные танки с веток, или нет, или для них может быть когда нибудь какая то акция на скидку будет отдельно? Все это тайна покрытая мраком. Сколько было интервью с разрабами у блогеров, то я не слышал и намеков по поводу такого вопроса!

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

Что-то мне не верится что разрабы согласятся на то чтобы делать какие либо акции со скидками на коллекционную технику.Хотя кто его знает,если игроки устроят вайн на форуме,всё может быть.

Аватар
Tatarin__75 ответил 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Наверно,Бурик время от времени коллекционные будут появляться в продаже,в серебре вряд ли.За голду и наличку разве что.По акциям новые точно будут выпускать.Твой ангар еще наполниться машинками,малайка).

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 5 месяцев назад

А вот я думаю,раз их можно будет купить,то и скидка на них однозначно будет. Но это если размышлять логически. Ведь надо же будет нас заманить к не нужным покупкам.

Аватар
densa02 ответил 5 месяцев назад

я думаю тебе надо подождать майских праздников, наверняка будут скидки на технику, у меня тоже есть исследованые танки 9- 10 уровней но тоже жду скидок. а пока фармлю на лф

Аватар
Alexey_L_2020 ответил 5 месяцев назад

Очень хочется задать вопрос к Wargaming – "на носу" день Победы, а скидки на танки Франции, Польши и Швеции. А где на наши, родные, которые и победили в этой войне?!




5
100