Скидки на премы и прокачиваемую технику

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

С 15 по 18 января 2021 года Варгейминг радует скидками на премиум-танки и прокачиваемую технику,а также награды за выполнение боевых задач — дополнительный опыт, расходники и оборудование.

https://skr.sh/s67WUvrUJRc

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

О, это хорошая новость, могу затарится малеха, накопил 16кк денежек на новогодних событиях, пойду выберу себе что то интересное что можно прикупить с прокачиваемых танков по скиде

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Хорошая новость у меня тоже поднакопилось сорок три миллиона серебра(коплю на чёрный рынок) может что и прикуплю из вышеперечисленного.Премного Благодарен

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

О, наконец то, дякую за инфо!!! Прийдется зайти и купить Т-34-85 М на сей раз уж я не прозеваю, так на всякий случай. Может когда зайду и поиграю надосуге, локальный даун еще никто не отменял пока, толи еще будет?

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Ну,чтобы покупать прем.технику,пусть и со скидками,нужно золотишко,а его как раз и нет. Так что,мне ничего не светит с этими скидками. Да и напокупался я уже этих премов,вроде все нужные уже есть у меня.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! лучше поздно чем никогда)) это про меня я только вчерась десятку купил а мог бы с экономить) поспешил я однако!!! спасибо за информацию!!!



5
100