Скидки на ветку больше не будут?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 1 год назад

Привет всем танкистам!

Заранее извиняюсь за вопрос так как проблемы были с компьютером не мог следить что да как твориться в танковом мире.Меня интересует скидка на ветку техники по две недели за которую голосовали обычно на форуме.Последнюю нашёл за май и что теперь уже скидок не будет никогда?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
_PA3HbIE_ ответил 1 год назад

lord24, дело в том что ежегодно в танках происходит так, что Варгейминг делает перерыв на лето, и как правило, голосование на ветки танков начнется с сентября месяца. Пока довольствуйся теми скидками что есть. 12 августа будет День рождения игры World of Тanks надеюсь что там будут скидки на технику 10 уровня.

Аватар
igor_91111 ответил 1 год назад

Всем привет и удачного времени суток. Поддержываю выше изложений ответ, просто наступил небольшой перерыв и разработчики раздумывают как дальше развивать игру. И ли продолжыть скидки по голосам или будет что то другое.

Аватар
hik_van ответил 1 год назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

Скидки "улетели в отпуск на лето" на самом деле их убрали чтобы игроки могли отдохнуть, и к тому же разработчики решили их как-то улучшить, новые скидки ты увидишь уже 9 августа на чехославаков

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый день ребята! Ты как будто впервый раз, будут конечно скидки обязательно, они просто на летних каникулах, тебе уже выше разжевали тоже, так что бро держись)

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Скидки,конечно,будут.Отдыхать всем надо,в том числе и картофельным магнатам.После того,что они напрудили за год,им лечение требуется у психиатра.Скидки на ветки исследований-дело приходящее,камрад.Согласен с предедущими ораторами,скорее всего в сентябре-октябре скидоны стоит ожидать…Всех благг.




5
100