Скидки "Черная пятница" часть 3

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 9 месяцев назад

Всем привет! Сегодня стала доступна 3 часть 25% скидок на премтанки 8 лвл. На сегодня помимо 6 машин, которые были уже выставлены, стали доступны следующие танки Centurion Mk. 5/1 RAAC, ELC EVEN 90, Progetto M35 mod. 46. Подробно о цена пакеты читайте тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/black-friday-2019/. Может кто-то что-то себе и прикупит! Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Вот сегодня сразу три интересные машины выставлены на продажу я бы с удовольствием приобрёл любую из них но опять же двадцать пять процентов это на мой взгляд не скидка от слова вообще для чёрной пятницы.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших бюоев в рандоме и ЛФ. Ну да конечно сегодня машинки уже поинтерестнее чем были ранее, я себе лично взялбы "Прожика", мне понраву пришлась эта ветка танков..

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Добрый день ребята. Никогда я не куплю за реальные деньги, виртуальные танки. Для донатеров новость может и приятная,но мне абсолютно всё равно и всё же за старания спасибо.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 9 месяцев назад

А я думал,что в чёрную пятницу будут продавать технику и за серебро. Ааа,я перепутал с чёрным рынком. Блин,напридумывают же вэгэшники однотипных названий,а игроки путайся.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!! спасибо зс информацию!!! но даже соскидкой эти танки дороже золота 585 пробы)))) мне интересно что в них такого ценного?прожетто жалко конечно вот его я приобрёл бы за серебро игровое




5
100