Скидку на какую ветку вы хотите получить в марте?

Совет по игре
Аватар
lord24 написал 1 год назад

Парни вот выкладываю ссылочку на голосование которое запустили буквально пару часиков назад на ветку которую выберут игроки в марте.Сам лично я проголосовал за японского среднего танка СТБ на ветку которого я потратил все чертежи и кучу свободки,осталось только выкупить его.Надеюсь что проголосуют за него но агитировать не буду просто поделился своими чаяниями как говорится.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.С языка снял,Лорд).Я тоже давно присматриваюсь к СТБ и хочу прокачать его.Хотя до 7 уронвя все японские танки картонные кактусы,топ прекрасен.Вроде на него уже была акция,но надеюсь снова запустят.Проголосовать обязательно за СТБ.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Я поддержал тоже прголосовал за СТБ. Хотя мене уже одинаково, я вообще забыл что такое танки, и совсем не янет, времени и так не хватает, а на игру вообще, ну разве тут почитать иногда на этом сайте о новостях! Все таки тут парни реагируют на новости быстрее других!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!парни давите за стб)))это очень хорошая новость будет так как я до 61 дошёл и пока его не покупал) так что я наверно подожду марта на всякий случай)))

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Я бы проголосовал за польскую ветку тт. Просто я её выкачиваю в данный момент. Только вот не куплю ли я раньше этот танк,чем будет скидка. Ну да ладно,проголосую на всякий случай.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Мне абсолютно не важно какую ветку выберут, но если вам так важен именно этот танк, не проблема зайду проголосую за него, хоть давно уже не принимал участие в голосованиях этих))



5
100