Škoda T 27 в продаже

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 10 месяцев назад

В премиум магазин завезли пакеты с Škoda T 27. Наборы доступны с 16 октября 12:00 (МСК) по 19 октября 12:00 (МСК). Как обычно 3 пакета, стандарт(танк, слот, экипаж), продвинутый(+3500 голды и 45 резервов, 15 задач на х5), максимум(6500 голды, 90 резервов, 30 задач на х5). Подробности и цены https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/skoda-t27-16oct2020/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 10 месяцев назад

Byryndyk_v_tanke привет, эх посмотрел на шкоду, она бы мне не помешала , у меня есть шкода шестого уровня я бы на ней и экипаж качал и серебра бы пофармил да и на лф зайдет.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 10 месяцев назад

Ну,за деньги думаю,что тут на сайте навряд ли кто покупать будет. Если бы я и покупал прем танки,а я их не покупаю,то шкоду бы я не купил. Ну,а если кто и будет покупать пакеты,то это просто деньги на ветер. Нужно покупать премы 8 уровня. Покупать только из-за одних задачь и резервов,хм,тоже такое себе занятие. Но как говорится,на вкус и цвет,фломастеры разные.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток ! Я сначала подумал что это за голду!!! а потом коменты почитал оказывается за денежку тогда я пас)))) зтанчик то хороший я бы себе приобрёл !!!

Аватар
Tatarin__75 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Эту новость я прочитал,но посчитал неуместным снова распространять ВГ-ную рекламу,хотя мы тут все вокруг их привоза и бегаем,но что-то опротивело рекламу давать об их ларьке.При всем уважении,Бро.

Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Добрый день ребята. Да кому он нужен то за деньги? Вам он нужен,нет и мне тоже,за голду может и взял. Ахренело это,ВГейное дерьмо толкать, аж настроение пропало.




5
100