Сколько на сайте участников?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 10 месяцев назад

Добрый день ребята! Подскажите, сколько участников на сайте присутствует всего? Как узнать сколько и как посмотреть вопросы и ответы данного участника, например этого – PremiumSound_2016. куда жмякнуть или на что? в чате оно есть, а вот ответы его я никак не найду и вопросы.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

Вот кстати да, я сам задавался когда то таким вопросом,вот как в данном случае ведь можно было такое предусмотреть такой потенциал на сайте или вернее функцию.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

Можете найти любой его пост или любой пост в котором он отвечал, далее просто жмете на его ник и на следующей странице вы увидите список его заданных вопросов и темы в которых он отвечал

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 10 месяцев назад

Просто нажми на его ник и тебе откроются его вопросы и ответы. А насчёт того,сколько участников на сайте,так с этим вопросом нужно обращаться к администрации.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!ну тута выше тебе уже всё доходчиво объяснили и добавить то нечего!!!!нажимаешь на ник и все его вопросики и ответики как наладони)))

Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Сколько всего учасников знает только Дмитрий. А вопросы конкретного учасника можно увидеть нажав на его ник, как описали выше. Просто не всегда это надо, вот и нет отображения статистики.




5
100