Сколько нужно боев статисту, чтобы получить M54 Renegad?

Совет по игре
Аватар
vedi_ua написал 8 месяцев назад

WoT Express организовал конкурс на самое быстрое получение M54 Renegad бесплатно.

Награда конкурса и M54 Renegad получены Diffynder [QRAGE].

Но лично мне были интересны другие факты:

  • победитель закончил марафон за 19 часов и 18 минут беспрерывной игры в танки, всего победителем было сыграно 163 боя
  • так совпало (или нет 🙂 ) что победное время – это повторение результата прошлой «Охоты на…», где победил тогда IKpaccaBa
  • из стримеров первым получил M54 Renegad бесплатно Эдуард ISERVERI, при этом он играл 23 часа 44 минуты, а сыграно было 193 боя.
  • WoT Express сообщает (обычно они не обманыевают), что для стримеров пока выглядит, как самая сложная «Охота на…». Хотя, опыта здесь не максимальное кол-во, что было за всё время.
На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 8 месяцев назад

vedi_ua привет , ну вот ты сам и ответил сколько времени нужно статисту, раз уже много игроков получили. я на скилл точно не смогу а на опыт время не хватит, донатить не буду

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Жёстко.Даже не подумаю повторять их подвиг ,такое точно не подходит мне.Хотя понятное дело у каждого свои рекорды.Если у людей есть свободное время то почему бы и нет.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 8 месяцев назад

Ну,конечно хотелось бы данный танк получить себе в ангар,но вот упарываться совсем нехочется. Буду играть как играется,и если суждено получить его,то получу,а нет,так и не надо.

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Добрый день ребята! Ну это чистой воды задротство, у него нет просто НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!, вот и всё, парнишка живёт тупо для себя и ничем не занимается, у него всё есть и почему бы не позадротствовать, не уважаю таких.

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

Жестко. Я за вчера только два этапа прошел. Правда на скиле. Понадобилось 7 боев, так что вот такой у меня низкий скил))) А вот дальше ещё сложнее. Понял одно, чтоб выполнять задачу надо полное бк голды заряжать. По другому никак.

Аватар
MukpoH__JR ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток,не путайте стримера со статистом,у стримера не такой акк как ваш,у вас нет дополнительных кнопок на акке,выбор боя или только 8 лвл,ребятки это просто не для вас

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Не в курсе – правду скажу, но мое мнение таково, если у тебя хороший комп ну и остальное, естественно руки тоже и голова на месте, то быстрее чем остальные! Это смотря сколько он не будет есть, курить ну и что там еще! Лично я и за 10 дней его вряд ли зделаю, и не из-за того что я рак в игре, а просто не хочу упарываться даже не на скилле, хотя если сильно постараться очень то почему бы и нет, все зависит от Вашего упорства и желания, как говорится: – ,,Мужик сказал – Мужик сделал!,, А на скилле , так это надо прокачаные 9-10 ки сами понимаете ну и еще много факторов! Ну а я себе не говорил упарываться значит что ,,Мужик сказал – и не зделал, тоже Мужик! Вот так вот Ребзя!




5
100