Сколько нужно набрать очков?

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 1 год назад

доброго времени суток танкисты. поиграл немного в битве блогеров, но что то быстро надоело. помогите разобраться, сколько нужно очков или уровней что бы получить командиров. я дошел до десятого уровня что бы получить стиль, хватит ли мне этого что бы получить командиров?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 1 год назад

MaXuHaToP_1привет, да этого вполне достаточно, даже первый уровень пройди и все равно по итогу командиров получиш, что картошка, что блогеры по своей наивности думают что мы ради камуфляжа играем в бб. я лично за боны и командиров , стили пусть в рулон заатапют и засунут каждому блогеру по самое…

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

да этого должно быть вполне достаточно если дошёл до десятого уровня.Хотя чтобы получить командиров это нужно чтобы вся команда блогера добралась до десятого уровня насколько я знаю.Или это только стиль хз.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!уровни нужно проходить если хочешь плюшки получать на каждом уровне а если только командира то нафиг тебе эти уровни ненужны!!!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Я сыграл всего 1 бой в этом режиме и быстро мне надоел он. Не знаю,что я прошёл,а что нет – мне всё равно. Камуфляжей на складе валяется итк хоть отбавляй. Получу этот,так хорошо,а нет,так тоже неплохо. Но думаю,что можно вообще не одного боя не сыграть в этом режиме – все равно этот стиль дадут.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Денса ошибается.Для получения командиров нужно пройти до 10 уровня.Значит твой прогресс достаточен для получения оных.Единственное,получишь их после достижения командой уровня 10.



5
100