Сколько очков бп пропуска нужно для последней главы.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 2 месяца назад

Мне вот интересно,а сколько очков боевого пропуска,нужно для прохождения последней главы? Если в первых трёх понятно,то как обстоят дела с последней,четвёртой? Просто думаю,стоит ли копить (не набирать полностью на танках очки) очки на всей технике. Ведь известно,что лучше не добирать очки на технике,а лучше потом их добрать.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 2 месяца назад

3BEPbATAKYET привет четвертый раздел будет аналогичный с остальными, те же 50 уровней но вот только прохождение будет ограниченным то ли 10 то ли 7 дней

Аватар
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Вот уж не знаю. В основном материале по БП вообще не указана четвертая глава. А в других статьях только указано, что будет в награду танк и стили вроде. А сколько очей надо набрать – хз. Ну выйдет в обновлении наверно. Увидим еще.

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

наверное так как ответил денса правильно, вряд-ли по другому будет, своеобразный марафон,хотя по сути марафон и есть,надо будет уплротся причем нешуточнонешуточно

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Этого я не знаю,да и остальные ответят обычным набором) Только догадки и всё! Танк есть,указан он,а далее,ну хз что и как,может потом напишут или изменится что. Чем мог,не играю долго и подзабыл.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! даже если 50 буде и 10 дней то это не так и сложно будет по 5 в день!!! а вот если 7 дней то это уже посложнее будет задротить)))



5
100