Сколько опыта начисляется за выживание в бою

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 4 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Вот задался вопросом:Сколько опыта в процентом отношении(хотя бы примерно)дается по итогам боя.Знаю,что рейтинги разные благодаря выживаемости растут хорошо.А вот сколько ХП, и может даже серебра дают, не ведаю.Поможити кто можит).

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 4 недели назад

Я в %-ном соотношении не аналитик, но по своему опыту за 10 лет игры могу сказать точно, и это заметно, если ты в бою много чего зделал для команды, то потери небольшие по серебру. Однако за ремонт танка и бездействие многог ВГ сдирают, чем больше уровень танка и роль его в бою, тем дороже ремонт. Еще когда разбиваешься, либо топишься, то есть суицид танка тоже дорого – по моему еще и штраф разрабы за это дерут мне кажется. Вот только этими вопросами никто не задается особо, ни стримеры ни блогеры нигде не афишируют. А про %-ное соотношение так и вообще темная лошадка все это. Там как то даже с ХП танка не связанно – даже если ты его и отбиваешь за бой при этом погибая. Знаю что за то что выжил – даже если слила команда ты не в минусах точно – ну если конечно на лево и на право голдой не шмалял! вообще про снаряды – их в бою как можно тщательнее экономьте, они тоже много хавают серы и именно в %-ном соотношении тоже очень хавают!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 недели назад

Если я правильно тебя понял,то тебя интересует за что больше дают опыта,погибшему или выжившему танку. Если так,то скажу так,разницы особой нет. Опыт даётся за то,как проявишь себя в бою. А выжил или погиб – это не имеет значения.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 недели назад

Я могу точно сказать что средняя цена ремонта танка около 28к серебра после боя высокоуровнего, а следовательно чем больше хп тем больше серебра вы сохраните, а выживаемость очень влияет на показатель Личного рейтинга вг, это факт, там коэфициент очень высокий, но точнее не скажу ибо формулы ВГ никому не расскрывает

Аватар
lord24 ответил 4 недели назад

к сожалению не особо интересовался этим я просто играю себе в удовольствие(если получается конечно) и не заморачиваюсь над этим,стараюсь больше набить урона,выжить,танкануть, как то так.

Аватар
sanyok084 ответил 3 недели назад

Добрый день ребята. Дают больше всего за помощь,кароче чем лучше показал себя,тем лучше и больше тебя наградят и соответственно сдерут тоже нехило. Бро,подробности думаю ты не узнаешь,только вокруг да около.




5
100