Сколько перков максимум можно вкачать?

Вопрос
Аватар
kazakovstyle1 написал 3 года назад

Всем доброго времени суток и удачных боёв.На т 34-85 выкачал основное умение у каждого члена экипажа и три дополнительных умния.Сколько вообще каждому члену экипажа можно максимум перков вкачать?Надеюсь не последнее умение осталось изучить.Заранее спасибо за ответы.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

ооо, Брат, чтобы выкачать все перки, ты успеешь на пенсию выйти))) размечтался о прокачивании всех перков))) там у одного только командира 7 или 8 перков, на первый перк нужно 100к опыта, на каждый последующий в 2 раза больше, соответственно последний перк будет качаться за 6,5кк опыта, а до этого 3,2кк, 1,6кк, 0,8кк, 0,4кк, 0,2кк… сумму всего опыта считай сам… Правда я точно не помню, 100 или 200 тысяч стоит первый перк, еслм 200, то все еще печальнее)))

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

kazakovstyle1 привет, тут все зависит от количества экипажа на технике, чем больше экипаж тем меньше умений каждому из них надо, к примеру на японском о-и командир может прокачать 9 перков а французский командир на батчате 16 перков

Аватар
Jetys ответил 3 года назад

У экипажей разных танков разное кол-во перков. Чем меньше в экипаже людей, тем больше у каждого из них будет перков и, соответственно, наоборот. Возможностью прокачки перки не ограничены, сколько перков есть, столько и выкачать можно.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

kazakovstyle1, посчитай сколько у каждого члена экипажа есть в наличии умений. столько ты себе и сможешь выкачать. Когда-то уже разработчики говорили что работают над новыми умениями для экипажа. Так что скоро их может стать еще больше.

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 3 года назад

Хотя перков много не все их стоит качать , так как есть абсолютно бесполезные . Так что надо для себя определится что качать стоит ,а что нет.Ну а чтоб прокачать все умения экипажа , так надо за компьютером сидеть и жизни не хватит




5
100