Сколько по времени надо качать звания экипажа?

Аватар
Вадим написал 5 лет назад

Всем привет я новичок в игре танки.И у меня есть один вопрос.Сколько по времени нужно качать звание экипажа.Я вот допустим за игрой провожу в среднем по 5 часов в сутки.В выходные дни еще больше.И сколько времени у меня уйдет,чтобы его прокачать нормально(неделя,месяц или год)? И еще вопрос для чего его нужно качать?Просто разъясните мне,так как я играю всего пару недель.

На этот вопрос дано ответов: 5
_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Тут очень много моментов,влияющих на получение опыта экипажем за бой. Главный из них-эффективность в бою: фраги, урон, насвет и т.д. Перечислю так же доп. "плюшки", влияющие на получение опыта, такие как – премиум аккаунт, премиум техника, расходники (на опыт экипажа/техники), акции различные частенько проскакивают… Чем лучше прокачан экипаж-тем легче играется (т.е. напрямую прокаченность экипажа влияет на ттх Вашей техники)

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

ПРивет танки нужно качать для того что на них было комфортней играть. А качать танк можно быстро с различными резервами и премиумом с 8 лвл на 9 можно выкачать за неделю спокойно

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Его можно качать несколько лет, у него есть перки, это улучшает характеристики танка обычно 3-4 перков хватает, на прокачку уходит около 2 недель, а звания дают за каждые 50% прокаченного перка)))

Аватар
zim_746 ответил 4 года назад

перку нужно качать для улутшения характеристики танка в бою, а быстее качать с премаккаунтом и резервами и по акциям всяким на экипаж, а если у тебя есть премтанк, то ты его быстро прокачаешь.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Все просто, для первого второго и так далее перков есть свое стандартное количество опыта для всех танков. Отыграйте 10 боев и возьмите средний опыт, а после возьмите с инета(много сайтов быстро найдете) количество опыта на нужный перк. Разделите на него первый показатель и вы будете знать сколько нужно боев примерно что бы докачать навык, но прем акаунт, или прем танк всякие резервы увеличат прокачку перка




5
100