Сколько потратили жизни в игре?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 6 месяцев назад

Добрый вечер всем. Возник вопрос у меня и думаю не плохой. Подумайте парни,сколько вы за все года игры в танки потратили по времени, посчитайте и думаю вы будете в шоке. Ведь это время мы могли бы использовать с пользой для семьи или для родителей,ну на крайняк для себя любимого. Жду коментов,кто сколько прожил в игре, я грубо говоря около 10ти месяцев профукал.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

А какая разница на что я свою личную жизнь трачу? Главное не во вред другим, как некоторые пробухивают жизнь, не играя даже в танки, валяются под заборами потом дохнут от алкоголя, драки, бары, казино! Родня вся умерла у меня давно, еще 13 лет назад последний отец. Я играю почти 9 лет 4 апреля будет! Из них 3 года пробухал, кинул танки – потеряв комп, вещи ценные вынесли хату "друзья собутылники", менты пришли подкинув мне наркоту, обвинив притоном мой дом, выбили мне 6 ребер прямо в хате ночью – хотели завладеть документами на дом, – не получилдось – выжил до утра. Судили по 2м 309 и 317 УК статьям, благо, был ум – я на "дурку закосил" – и в нарко-диспансере отлежался, вместо тюрьмы на 7 лет за "НЕ СВОЕ"!

Уж лучше в танки играть, чем искать на задницу приключений, да их и искать не надо, сами приходят – без твоего ведома!

р.с. 48 293+ 17740 боев и умножайте примерно на 15 минут максимум – получите мое время проведенное в танках!

Аватар
Bugatti_MD ответил 6 месяцев назад

Да конечно ты прав,слишком много времени мы проводим в игре но всё таки это игра,мы же к примеру тоже играем в те же шахматы,футбол и другие так сказать развивающие игры.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

4,5 месяца, но думаю 3 с них я играл для себя, остальное в марафоны всякие, поэтому не могу считать это время потраченым впустую, я отдыхал, есть разные способы получить удовольствие, игра один с них, не более

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

не знаю как кто то ну у меня пока всего 500 с чем то боев, хотя играю с пятнадцатого года, да и какая кому разница на что люди тратят время, кто то бухает кто то ширяется , мы в танки ираем

Аватар
igor_91111 ответил 6 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Да поддержываю выше изложеное, что игра хоть и занимает много времени вот только какими действиями мы бы восполняли это время. Не думаю что бы тупо возле станка простояли и т.д.




5
100