Сколько стоит прем ЛТ 8 лвл т92

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. У меня такой вот вопрос. Мой напарник уже вскоре выполнит условия рефералки и я думаю выбрать себе прем. ЛТ 8 лвл Т92. Поскольку я об этом танке ничего не знаю кроме того что это ЛТ то хотелбы спросить на какой из исследуемых танков он похож. (скорость, урон, барабан или нет). Но больше всего мне интерестно сколько он будет стоить в золоте потому как если он мне будет не по нраву то я всеже смогу его обменять по трейд-ин.
Может ктото знает сколько он стоит в деньгах, мне нужна сума, ато я немогу нигде найти.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,за золото он не продаётся,а значит, это неизвестно. Если тебе нужен танк именно для обмена по трейд-ин,то бери тт,они самые дорогие по золоту. Ну,а если для игры,то этот танчик норм как светляк. Снаряды у него летят молниеносно просто. А вот барабана у него нет. Хотя и кд не такое уж долгое.

Аватар
KnyazLIN1 ответил 2 года назад

Всем хорошей игры, да как и сказал qwasqwa этот танк за золото не продается, но его можно получить за реферальную программу как я и сделал, танк действительно очень быстрый макс 60 км.ч, не плохая маскировка, кд примерно 4.5 секунды в зависимости , что у экипажа прокачено, пробитие 175, урон 150, башня поворачивается быстро, закрутить танки есть возможность , не плохая стабилизация при движении, круг сведения даже при езде почти не меняется, что очень хорошо, а если поставить стабилизатор, вообще прекрасно будет, барабана нет, но во взводе с барабанщиком очень хорошо себя реализует, иногда не хватает пробития на бронебойных подкалиберных но есть кумулитив, который пробивает на 210 если не ошибаюсь, меня он принципи устраивает в бою

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

Доброго врпмени суток!!! Даже если бы он и продавался бы за голду то по тредин он всё равно бы стоил бы на много дешевле если бы ты его продавал!!! А так я много видел их на линии фронта нормальный танчик) бери должен понравится

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

всем привет и удачного времени суток. Ну если ты хочеш его взять и просто поменять по ИН-ТРЕЙД то лудше канешно, как сказано выше, взять тяж так как он стоит в ощюимо больше в пределах 12-14 к а ЛТ гдето 6-7 к. А так как при обмене получаеш 50% от стоимости то и подщитай.

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый вечер ребята! Танк огонь и я бы его тоже взял для игры, а не для обмена, на кого он похож даже не знаю и близко. Я буду брать конечно ТТ, так как они мне больше по душе.




5
100