Сколько стоит выкупить прем танк?

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 9 месяцев назад

Привет парни еще раз, спасибо что помогли найти путь к восстановлению Дюкер Макса, я все прошел как написал densa02 и вот что мне выплыло перед покупкой: Чтобы отправить заявку, пожалуйста, подтвердите, что вы прочитали условия ниже и согласны с ними.

Автоматическая система восстановления работает только с одной активной заявкой от каждого пользователя. Новую заявку вы сможете подать после того, как система завершила обработку текущей.

Восстановлению подлежит акционная или премиум техника.

Для восстановления на аккаунте должен быть в наличии свободный слот и сумма кредитов, полученная при продаже танка +10%.

остается только поставить согласие, но тут в пункте 3 написанно что что бы мне его вернули надо что бы у меня было достаточное количества серебра, а сколько именно не пишут, кто подскажет сколько мне надо серебра что бы танк получить?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Bugatti_MD ответил 9 месяцев назад

Думаю данная противотанковая пт-сау должна стоить около миллиона но я не уверен что ты получил в результате продажи такую сумму,думаю гораздо меньше,может около пятисот тысяч

Аватар
densa02 ответил 9 месяцев назад

MaXuHaToP_1 я не смог найти конкретную цену для декермакса, но думаю что его цена примерно такая же как и остальные пт 6 уровня, так что надо в районе миллиона серебра +10%

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 9 месяцев назад

У меня Дюкер Макс не было, потому не знаю его цену восстановления. Надо чтобы было примерно 1,5 лямва серебра потому что проданный ПТ за ЛБЗ Т28 Концепт стоит 1 540 000 серы. Но он 7 лвл. Думаю Дюкер дешевле!

Аватар
igor_91111 ответил 9 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Да согласен с выше изложеным что нужно равнятся поцене класа техники определеного уровня. Если это 6 уровень то гдето будет в районе одного ляма серы.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Стоимость продажи данного танка 840.000 серебра, значится на вашем аккаунте должна быть минимум эта сумма и еще +10%, а именно 84к серебра, итого не меньше 925к серебра




5
100