Сколько всего максимально перков возможно?

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Недавно присел на канал Вспышки по наводке кучки танкистов с Шариком.Так вот,заметил,что на одном из танков у него более 15 перков у командира(или 17, если не ошибаюсь).Понятно,что командир совместил в себе перки еще и радиста.Найти эти моменты сейчас крайне затруднительно,стримит Сергей по 3-4 часа.Какой из стримов я тоже не запомнил.А вспомнил только сейчас.Перед постом пробовал честно найти этот момент(час искал).Вопрос-откуда такое количество перков у экипажа?И какое количество возможно максимально?
Пы.Сы.Нашел моменты с танком Т57 Хеви-13 перков у командира.
https://skr.sh/s2h9wcQs2ZP
Объект 277 тоже 13 перков
https://skr.sh/s2hczLkUPVB
Ис-4 13 умений
https://skr.sh/s2hU3urTHdd

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Доброе утро ребята. Я вообще в шоке,откуда столько перков и как,ц мкня есть пврочка,где шестой перк качается,но 15 это жесть и главное место нужно. Нечего сказать и добавить,но такое количество перков?!

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 4 месяца назад

Tatarin__75 привет., по моему нет ни у кого слотов под 15 перков, понятно что слотов под перки больше все го у экипажей лт, а вспых играет на мантикоре , но вряд ли там есть 15 перков . хотя если у тт 13 то в принципе возможно. но прокачать это не возможно если это не прессаккаунт

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

да это 100 процентов что прессаккаунт,чтобы выкачать хотя бы девятый перк это реально надо по 18 часов в сутки играть на премаккаунте используя все бусты и играть на одном танке постоянно,и конечно же играть с 2010 года

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

Ну,я не задавался данным вопросом,но у каждого члена экипажа,разное количество перков. Всех больше их конечно же у командира. Конечно можно подсчитать их количество,но только зачем это.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Чем меньше в танке членов экипажа, тем больше можно выкачать перков конкретному члену экипажа, вас вот интересует командир, для сравнения стоит взять к примеру елку, она имеет 2 члена экипажа всего, разумеется командир в таких условиях совмещает много в себе навыков, если не ошибаюсь то где то видел что именно на елке(что прокачиваемая и была раньше на 5 уровне) у командира максимально в игре перков, но скок точно не скажу. А Вспышка играет на пресе, не пытайтесь выкачать 15 перков на основе, жизни не хватит)))

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 4 месяца назад

В игре есть на танках от ДВУХ членов экипажа и более! так ВОТ перки, которые предлагают нам разрабы качать в игре РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ либо на 2-х командир+мехвод – 15 перков обеим качать – в зависимости от их специальности, либо на остальных членов экипажа эти перки делят и тоже по-специальностям, и чтобы вкачать 15 перков (или скоко их там), то эти перки нужно качать еще лет 10 минимум, и то не факт сколько нужно протратить времени, даже со всякими бустами, резервами вместе взятыми, которые ВГ предлагает, либо продает игрокам на прокачку перков. А на ПРЕСС-АКАУНТЕ – так там ВГ убрало ВСЕ ограничения НА ВСЕ – можешь тыкать, добавлять все что они там понапридумали – ДО ПОЛИКА, как говорится! Это чтоб показать игрокам, какие есть возможности в игре ПОЛНОСТЬЮ! Так что в этой игре сделать можно ВСЕ как надо, и даже СНАРЯДЫ – но разрабы НЕ ХОТЯТ!
р.с. Пресс-Аккаунт – это и есть ЧИТЕРНЫЙ Аккаунт от ВГ да еще какой!




5
100