Сколько жетонов стоит Шарфик и Фаза

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Не могу войти в Магазин,хоть с файлом скачанным,хоть без,хоть с чистым клиентом,хоть с модами.И посмотреть что и сколько дают за жетоны тоже не можу).В наличии 7 жетонов.Хотел узнать-сколько 9-ки стоят Шарфик из будущего(колесница будущего) и Фаза Уан?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Я магазин я тоже не могу зайти,но помню сколько стоят они. Эти танки стоят по 9 жетонов. А вот пт и там ещё какой-то танк,вот они уже по 12 жетонов. А вот 7ми тебе не хватит,придётся тебе ещё чутка подкопить.

Аватар
rulocker ответил 1 месяц назад

Здравствуйте, да верно подсказано – 9 жетонов, так что дерзайте, а если не хочется заморачиваться и есть золотишко, то можно сразу уровенб купить и получить как трофейное оборудование на выбор, так и все жетоны.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

парни выше ответили точно,фаза объект и шарик фютюр все трое стоят каждый по 9 жетонов,пт-сау советская стоит 12 а вот немецкий средний танк стоит целых 18 жетонов

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 месяц назад

Здравствуйте, мож еще что надумаете выбрать, то цены такие Обьект 777, фаза 1 и чар футюр стоят по 9 жетонов, к-91 ПТ стоит 12, а канз панзер 18 жетонов

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Добрый день ребята. Как подметили,нужно минимум 9 жетонов или золото трать.Вот как раз и задачка для меня будет,когда войду в игру и гляну,хочу себе Чар-Футюра очень.




5
100