Skorpion, Skorpion G, ЛТ-432 и Lansen C к «Линии фронта»

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 11 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.К началу крайней в этом году Линии Фронта подвезли шикарный для форма наборы премиум-танков в наш Сельмаг).

Skorpion, Skorpion G, ЛТ-432 и Lansen C с резервами в подарок:

https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/4tanks-18nov2019/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 11 месяцев назад

Да наборы очень хорошие но к сожалению я пока не имею возможность приобрести такого неплохого противотанкого зверя как скорпион хотя очень хотелось бы посадить на него пяти перковый экипаж с гриля и погонять в рандоме.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 11 месяцев назад

А на чём привезли? На поезде,или почтой? Конечно пэпэшки неплохие,но у меня их нет. Но опять же,я не играю в эти режимы и поэтому мне они не интересны. Да если и надумаю поиграть в этот режим,то у меня итак прем техники хватает.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 11 месяцев назад

Tatarin__75, смотрел сегодня новость по поводу наборов. Не пойму зачем два одинаковых Скорпиона в наборе? Я так понимаю отличие у них только в камуфляже и все? У меня есть Скорпион G, а остальная техника вроде как и не нужна.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 11 месяцев назад

доброго времени суток!!! спасибо большое за информацию!!! но у меня этих премов куча кучная))) поеду сегодня фармить !!! всё равно я прошел её и пофиг на результат будет буду мросто стоять и дамажить

Аватар
sanyok084 ответил 11 месяцев назад

Добрый день ребята!м Действительно добрый ты принёс нам сюрпрайз, теперь попробую Скорпиона Г в бою, какой он, если понравится то буду голду копить на него. Спасибо тебе.




5
100