Скорпионы в Прем-магазине

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

С 18 марта 12:00 (МСК) по 25 марта 12:00 (МСК) в Премиум-Магазине ВОТ выставляются на продажу Скорпионы. Rheinmetall Skorpion G и Rheinmetall Skorpion(без камуфляжа).
Старый курс Новый курс
RUB- 1990 3 793,76

UAH- 832 1 092,52

KZT-13 030 18 399,74

USD -36,2

По старому курсу в рублях и гривнах ,если что.

Понимаю,что сейчас не до покупок.Так,для информации.

https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/skorpions-18march2022/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! скорпион мне нравится как техника но светится гад))) играя во взводе я на су130 несвечуся а он рядом в ангар уходит))) но за голду купилбы а так что то дорого в рябчиках))

Аватар
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Благодарность за информацию. А вот мне Скорпиончик не зашел. Был у меня, покупал за голду, когда много шуток в варгаге побеждало моих. Погонял с месяц и продал. Хотя видео от Барабекуса смотрю, он часто на Скорпионе заезжает в бой. Ну, как говорят, с прямыми ручками, можно и кривым стартером воевать. Денег, конечно, жалко на донат. То есть, даже не так. Они у меня даже предусмотрены на такие цели.

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

когда то давно я хотел этот аппарат благо у меня с гриля можно было бы поставить неплохо прокачанный экипаж может быть что если будет возможность когда нибудь и получится взять по скидке за голду но за кровные не возьму никогдас

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Против доната и не приветствую это,малышня конечно клянчит у папашек денежку,но я против и своему сыну это вдолбил. Кто интересно сейчас будет покупать их,будет статистика или нет?

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

Tatarin__75привет, недавно была возможность его купить за голду со скидкой в караване, и судя по тому что от там очень долго висел можно предположить что время его подходит к концу



5
100