Слабый бонус код, но рабочий

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 2 месяца назад

На вотэкспресе очередной раз опубликовали слабейший бонус код. Провда и выполнить его проще простого. Кто захочет, тот введет. STREAM2021PERSONAL. Многоразовый турнир-код для World of Tanks.

Даёт:

Допуск в личный зачёт «Стрим года — 2021» (турнир).

Сама БЗ: «Дивизион N. Группа N»:

Условие: Сыграть 5 боёв.

Награда: Личный резерв +50% к боевому опыту на 1 час (6 шт.).

Ограничения: Только на технике 8 ур. Режимы: Случайный бой. 1 раз в сутки.

Сроки: Задачу можно выполнять с 16 по 21 декабря ежедневно с 11:00 до 23:59 (МСК).

Как-то так!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! с миру понитки и плюшек станет много))) хоть какие то ввести за это денег не берут!! так что еще раз спасибо за кодик!!!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 месяца назад

Ну этот код не задача с наградой, это билетик для участия в событии, чтобы не давать просто так его туда просто впихнули мелкую награду, не стоит расценивать его как код, считаем это билетиком пропуском на стрим

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

я его уже вчера ещё ввёл, как заметили выше это типа пропуска на стрим,для тех кто попадёт в призовые места предусматривается довольно таки нехилые награды,мини-пк за первое место и крутые видеокарты и многое другое.

Аватар
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Любой бонус-код это халява, которой пренебрегать не стоит. Чем дальше в лес – тем меньше халявы. Так что будем радоваться и такой мелочи. 6 резервов тоже на дороге не валяются. Плюшечного всем новогоднего месяца!

Аватар
Orru ответил 2 месяца назад

всем привет

видел его уже на другом сайте не интересно,но все равно спасибо,что про нас не забывается,последнее время с бонус кодами не очень на ру кластере,самые жирные коды до сих пор на америке




5
100