Слетание модов от обновления патча

Аватар
densa02 написал 3 года назад

Доброго всем времени суток. Интересует мнение опытных игроков, постоянно при обновлениях слетают моды у кого какие кто к каким привык,но есть 3 мода это звук лампы засвета,камера и скобки угн(особенно на арте) к отсуствия к которым привыкнуть не возможно,а так бы играл на чистом клиенте, не знаете варгейминг это не собирается вводить в клиент? ну реально надоело в первый день после обновы мучится и тратить время на поиски модов.

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
lexastrelok007 ответил 3 года назад

Зачем тратить время на поиски модов.Просто один пак сделайте основным и всё.Нарример у Юши моды офигенные.Просто после обновы зашли на сайт полчасика поскачивали и всё.Что касается ввода модов в игру,так вг вводит их просто потихоньку.Надеюсь был полезен..Всем удачи на полях сражений и в жизни!

Аватар
ToMaGaFIk ответил 3 года назад

Они и так постепенно вводят изменения, дамак панел, карусель танков и многое другое, но сейчас у них нет времени на моды, так что в ближайшее время можно не ждать.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Так в чём собственно дело-то?Моды всегда слетали и будут слетать при обновлении,ведь моды разработаны для данной версии игры,а после обновы,версия игры ведь меняется.Соответственно меняются и моды и их надо скачивать уже для этой версии игры,которая вышла.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

варгейминг планирует, как они сами сообщали, интегрировать еще большее количество полезных модификаций в игру, но как это будет реализовано – большой вопрос, а еще больший вопрос – когда это все будет реализовано… на это тебе только цпп сможет ответить

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет так происходит всегда после выхода обновлений Советую вам не скачивать сразу же моды так как они еще сырые, а скачивайте где то через неделю и так проблем не будет.

Аватар
Stax_stalker ответил 3 года назад

Да не надо совсем мучатся, можно просто скопировать все моды из предедущей версии на новый патч, копируеш все моды из паки mods и из папки res mods. Должно работать ,я так уже делал.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Моды слетали всегда и будут слетать ибо при обновлении меняется каталог в котором устанавливаются моды, но право, это занимает день ато и меньше пока появятся новые моды, не надо так драматизировать, отдохните




5
100